↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
#реал

Произошел внезапный акт натурального обмена. Я забыла съесть апельсины на работе, и они так и остались лежать у меня в рюкзаке. Иду с электрички - вижу - бабулька стоит, цветами торгует. Мне всегда таких немного жалко. А денег при себе не было. Надо, думаю, ей апельсин отдать, все равно у меня ещё есть. Сунула ей перекус и почапала дальше. А она меня догнала и вручила букет ромашек.
Вот это я бизнесмен конечно.
вчера в 18:24
2 комментария
Вы милая. И добрая
Габитус
Смотря к кому. В целом скорее нет, чем да
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть