|
#реал
Произошел внезапный акт натурального обмена. Я забыла съесть апельсины на работе, и они так и остались лежать у меня в рюкзаке. Иду с электрички - вижу - бабулька стоит, цветами торгует. Мне всегда таких немного жалко. А денег при себе не было. Надо, думаю, ей апельсин отдать, все равно у меня ещё есть. Сунула ей перекус и почапала дальше. А она меня догнала и вручила букет ромашек. Вот это я бизнесмен конечно. вчера в 18:24
25 |
|
Габитус
Смотря к кому. В целом скорее нет, чем да |
|