↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
november_november Онлайн
26 июня в 18:47
Aa Aa
#манхва #минутка_нытья #читательское

Максимально собой недовольна.

Вчера на ночь решила почитать манхву, весьма посредственную и шаблонную. Сначала героиня изо всех сил старается и страдает-страдает-страдает, а герой ее ни в грош не ставит. Потом он резко все осознает и от этого тоже начинает страдать, долго и со вкусом. Героиня его извинения не принимает и мечется в страданиях между «ах, какой же ты мудaк, раз так долго ничего не замечал» и «ты хороший человек и не должен так страдать».

В финале -- счастливая свадьба, дети и власть над империей (потому что тут псевдодворянский сеттинг с магией).

Звезды так сошлись (я отказываюсь нести за это ответственность), что я почему-то проскроллила эту манхву до шести утра. Идиотское решение, учитывая мои проблемы со сном.

Теперь сижу, клюю носом и тоже страдаю.
26 июня в 18:47
1 комментариев из 9
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть