↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Ангел 39 Онлайн
вчера в 20:19
Aa Aa
Суши - японское слово, не имеющее числа, но так и хочется поставить в единственное число. Суша, сушка - уже занято другими словами. Значит "сушина".
вчера в 20:19
4 комментариев из 5
Ангел 39 Онлайн
Little hedgehog
Вы павда так говорите?
Сушанина)
А вообще сушина звучит
Ангел 39 Онлайн
Elis Maravillosa
сушанина это когда все суши развалились и смешались))
А как же один суш?
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть