|
Если бы Люк Бессон снимал «ГП и дары смерти», там тоже было бы: «Корбан, детка, в чём дело? Что за бред?» – Руби Род снимает шоу в МинМагии, в роли Корбана Яксли – Брюс Уиллис. И у Поттера проблемы...
вчера в 20:25
3 |