|
#кафедральные_страдания
В нашей богадельне заведование кафедрой - это внутреннее совместительство. Всех совместителей (и внутренних, и внешних) увольняют 30 июня, а принимают 1 сентября. Всех. И завкафов тоже. Логика? - Наш университет и логика - две вещи несовместные, - глубокомысленно заявила кадровичка. Ну, т.е., официально в летний период в универе нет завкафов. Но у меня проблема. 30 июня увольняется мой любимый доцент, он внешний совместитель. 4 июля у него экзамен - ну, это вечный рассинхрон сессии и увольнений-отпусков. Нет, срок окончания контракта не может быть изменён. Нет, изначально нельзя принять 1 сентября и уволить, скажем, 15 июля. - Ну, не может принять - пусть не принимает, - легкомысленно сказал родной директор. Он, к слову, тоже с 1 июля не зав своей кафедры. Ну хоть директор он на постоянке! - Вы и примите как завкаф... А, ну да... Ну, у нас мой замдиректора в таких случаях подписывает, а в другом институте... Знаете, вот пусть у них голова и болит по этому поводу! Обожаю его! В этом году по документам я была едина в трёх лицах: доцент, завкаф, доцент... Love this job! вчера в 22:35
18 |
|
АААААААА
Как вы работаете вообще 👀🤦 |
|
|
Altra Realta
Как вам ответить, чтобы без мата... Наверное, как в том анекдоте: "Добровольно и с песней". Не буду говорить за остальных. Я люблю свою работу. Мне есть, за что её любить. Не буду расписывать, получится слишком долго, возможно, витиевато, и всё равно не раскрою тему. Случайные люди не задерживаются в педагогике на тридцать лет. Другое я пробовала. Не то. 4 |
|
|
Lady Astrel
А у меня претензии не к преподавателям...вообще нет |
|