|
сегодня в 13:49
|
|
|
Altra Realta
Как вам ответить, чтобы без мата... Наверное, как в том анекдоте: "Добровольно и с песней". Не буду говорить за остальных. Я люблю свою работу. Мне есть, за что её любить. Не буду расписывать, получится слишком долго, возможно, витиевато, и всё равно не раскрою тему. Случайные люди не задерживаются в педагогике на тридцать лет. Другое я пробовала. Не то. 4 |
|