↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


сегодня в 13:49
Altra Realta
Как вам ответить, чтобы без мата... Наверное, как в том анекдоте: "Добровольно и с песней".

Не буду говорить за остальных. Я люблю свою работу. Мне есть, за что её любить. Не буду расписывать, получится слишком долго, возможно, витиевато, и всё равно не раскрою тему.

Случайные люди не задерживаются в педагогике на тридцать лет.

Другое я пробовала. Не то.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть