↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
november_november
вчера в 20:06
Aa Aa
#калининградское #реал

К нам неожиданно пришла жара: на улице +34. Наконец-то нормальное лето! ^^

Из минусов, отложилась поездка на море. Туда сейчас в срочном порядке ломанулась вся область, со всеми вытекающими: давкой в электричках, пробками на трассе, толпами на пляже. Лучше подожду более ненастного и холодного дня.

С мужем вчера гуляли поздно, когда температура немного спала. Идем по парку, вокруг обычная ночь, а поднимаю глаза -- небо светлое, словно сейчас сумерки. Каждый раз очаровываюсь. *_*
вчера в 20:06
1 комментариев из 9
Marlagram
//испуганным тоном

+34°C - это не "нормальное лето"! Это убийственная жара! В Петербурге вон с завтрашнего дня обещают трое суток с дневной до +27 и ночной выше +18 - и это слишком тепло!

Жара - это выше +15
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть