↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
щзхъ
вчера в 20:41
Aa Aa
#куклофилия
У меня куклы нет, даже из секс-шопа.
Хочу ли я себе купить Барби или какую-нибудь анимешную чиксу? Точно нет, потому что я нормальный. Вообще, я мог бы купить Барби в подарок для одной маленькой девочки, но меня останавливает один момент:
Мне рассказывали что на её счету с десяток кукол без головы и конечностей, не хочу дарить +1
Вообще, я никому никогда не покупал кукол, и начинать карьеру куклофила тоже не собираюсь. В детстве, кстати сказать, я как-то принял участие в игре с Барби. С двумя Барби. Они у нас делали то, что сейчас нельзя пропагандировать. Тут надо уточнить что фикбука у меня не было, мы даже не знали слово "интернет". Да, почти как в 14-м веке. Зато у нас дома были щипцы для кипячения белья и доска для стирки. Омайгад... Я помню чудо появления в доме цветного(!) телевизора.

Я прислушался к себе, и понял. Я всё же хочу куклу. Т-800. Только не с рожей Арни, а чисто скелет, и чтобы с красными глазами. Высотой думаю сантиметров двадцать, больше не надо. Хотя... было бы прикольно поставить в углу манекен терминатора в полный рост и делать с ним селфи.
вчера в 20:41
3 комментариев из 4
Veronika Smirnova
Какое ещё пособие в 40 см?)) Огурец-переросток? Спс, не надо.
щзхъ
а, ну если велик, то там есть и 18 см
Veronika Smirnova
Я не открываю подозрительные ссыли.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть