|
#куклофилия
У меня куклы нет, даже из секс-шопа. Хочу ли я себе купить Барби или какую-нибудь анимешную чиксу? Точно нет, потому что я нормальный. Вообще, я мог бы купить Барби в подарок для одной маленькой девочки, но меня останавливает один момент: Мне рассказывали что на её счету с десяток кукол без головы и конечностей, не хочу дарить +1 Вообще, я никому никогда не покупал кукол, и начинать карьеру куклофила тоже не собираюсь. В детстве, кстати сказать, я как-то принял участие в игре с Барби. С двумя Барби. Они у нас делали то, что сейчас нельзя пропагандировать. Тут надо уточнить что фикбука у меня не было, мы даже не знали слово "интернет". Да, почти как в 14-м веке. Зато у нас дома были щипцы для кипячения белья и доска для стирки. Омайгад... Я помню чудо появления в доме цветного(!) телевизора.Я прислушался к себе, и понял. Я всё же хочу куклу. Т-800. Только не с рожей Арни, а чисто скелет, и чтобы с красными глазами. Высотой думаю сантиметров двадцать, больше не надо. Хотя... было бы прикольно поставить в углу манекен терминатора в полный рост и делать с ним селфи. вчера в 20:41
1 |
|
щзхъ
а, ну если велик, то там есть и 18 см |
|
|
Veronika Smirnova
Я не открываю подозрительные ссыли. |
|