↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
щзхъ
вчера в 21:28
Aa Aa
По каким причинам человек может рассматривать в бинокль двор, стоя у окна?
вчера в 21:28
6 комментариев из 7
это немец
Jlenni
...кая овчарка
Этот человек - бабушка советской закалки, которой скучно и у которой на коротком наборе (несчастный) участковый...
Ему подарили бинокль, который сразу хочется опробовать.
Ищет ребёнка
Я рассматривал кота. Чужого. Хотел понять пушистый он или нет.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть