↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
ElenaBu
вчера в 23:08
Aa Aa
Ох уж эти прекрасные корейские маски на эти малюсенькие корейские личики 🙄
#реал #бьютиблоги
вчера в 23:08
4 комментариев из 5
Мой нос категорически не соглашается в них помещается. А его гордая половина тоже желает увлажнения
Ну, типа так, только эстетичнее:
хочется жить
Ахах, ну у меня не так всë серьёзно)))
Lендосспб
У меня глаза отказываются влезать в эти дырочки. А маски бомбические
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть