|
Ох уж эти прекрасные корейские маски на эти малюсенькие корейские личики 🙄
#реал #бьютиблоги вчера в 23:08
4 |
|
Мой нос категорически не соглашается в них помещается. А его гордая половина тоже желает увлажнения
|
|
|
Ну, типа так, только эстетичнее:
![]() |
|
|
хочется жить
Ахах, ну у меня не так всë серьёзно))) |
|
|
Lендосспб
У меня глаза отказываются влезать в эти дырочки. А маски бомбические |
|