|
Завтра контрошка по физике по газовым законам, термодинамике и электростатике. Последнюю вообще не понимаю. Начинаю пить валерианку, ибо ко вторнику необходимо написать лабу по химии, а к среде - две на физику. Мозги медленно плавятся в неопределённую массу.
14 декабря 2014
|
|
Синифаз Аграфский Онлайн
|
|
|
>>>>"правильно, но не так".
В школе как-то решал задачу в одно действие. Зарешал, принес сдавать и получил два, потому-что решать ее надо было каким-то левым упоротым способом на пол листа... Да ну нафиг... 2 |
|