|
Ежегодный студенческий на*б: все массово пишут заявления, с просьбой о материальной помощи, а потом несут их в деканат, с айфонами, айпадами, золотом и другими признаками "материального затруднения"
#студентота 16 декабря 2014
5 |
|
SFirefly Онлайн
|
|
|
Причем тут ваще айфоны? У вуза остается часть нерастраченных денег из стипендиального фонда, который надо истратить под ноль, иначе проблем не оберешься. Выплачивать 13 стипендию не имеют права, поэтому оставшаяся часть денег расходуется именно как материалка вне зависимости от того, нуждается в ней кто или нет.
Экономика-с. |
|
|
Хех. У нас такого нет. У нас все уходит... )))
|
|
|
Вот именно такие с брюликами и тд и пишут заявления) неужели я бы упрекала в этом малоимущих? вообще никого не упрекаю. Раньше даже документов не требовали подтверждающих, сейчас просят
|
|
|
Ну, мы собственно придрались не к тому, что против мат помощи. Просто нас зацепило, что брюлики и айфон выступают в данном случае мерилом "ненуждаемости"... как-то так...
|
|
|
София, именно.
1 |
|
|
Хорошо ребята, а что для вас мерило?)
|
|