|
#фанфикс_фото #блогожительство #наживаюсь_на_чужом_труде
Нелюбителям тяжелых фото: лайт-эрзац версия московской сходки: девушки и дамы мужчины большей частью 7 марта 2015
14 |
|
Jeka-R, это да, несомненно)))
Magla, да я шучу)) вы молодец - такие прикольные коллажи запилили! |
|
|
Magla Онлайн
|
|
|
*гладит себя по голове*
А вы - молодцы, что устроили такой шикарный положительный информационный повод для фанфикса :))) |
|