>>В рассвете раскол на умеренных нацистов и радикальных нацистов.
раскол на умеренных и радикальных был скорее в первой войне, когда умеренные не воевали под знамёнами волди, а просто тихо поддерживали или относились параллельно. а здесь, собственно, идеологические нацисты отделились от поклонников культа волди(и мимикрировали в умеренных). и тёмные, в общем-то, как те, так и другие, а вот стороны разные.
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!