Адский Бетономешатель, самое интересное, что я помню и заход на сайт, и отправку записки, и даже мог бы сделать тебе скриншот, вырезав название роли, но ты тут же закричишь о подделке. Ещё более интересно то, что ты НЕ СДЕЛАЛ СКРИНОВ и теперь пытаешься якобы подловить меня. Хмммм, давайте взглянем в мою личку, там стоит: "25 Декабря в 19:34" - это мой ответ на отсылку ролей. Хмммм, что же тут не так, лол?
Тауриндиэ:
Этот текст - как кусочек рая для любимых персонажей, где прощены все обиды и есть лишь радость новой встречи, которая сулит вечность.
Красиво, образно, солнечно-ярко.