Я в браке 20 лет после трех дней знакомства, жена младше на 8 лет, двое детей. Никаких потрясений, разводов и ссор. Однажды со мной два дня не разговаривали потому, что я за рулем на скорости 120 писал СМС. Я осознал. Исправился.
Каждый день - как на тех трех свиданиях. Не оторваться. И у нее так.
Рад за вас. Двое дочек - здорово!
Я задумываюсь о пулемете, чтобы отстреливать женихов доченьки.
Тауриндиэ:
Всякий раз, наткнувшись на название этого фильма, вспоминаю слова "я б милицию вызвала".
В этой работе Надя действительно, как и должна поступить всякая разумная женщина, вызвала милицию. И все завер...>>Всякий раз, наткнувшись на название этого фильма, вспоминаю слова "я б милицию вызвала".
В этой работе Надя действительно, как и должна поступить всякая разумная женщина, вызвала милицию. И все заверте...
Получилось даже лучше, чем в кино: герои адекватные, сюжет верибельный, атмосфера душевная и имеется та самая нежная, робкая, зарождающаяся романтика, какую и ожидаешь увидеть, когда судьба сталкивает двух незнакомых людей. Плюсом к этому чудесный легкий слог, рисующий яркую живую картинку, - и рецепт замечательной работы готов.
От души рекомендую!