Самый смак - это когда не находят ничего и возмущаются. "Как мол так, нонче же положено жить на публику!"
А ведь есть ещё и тенденция, которая настораживает. Пока, к счастью, замеченная только в лохофинансовых конторках - доступ к "услугам" дают только при условии ведения жизни нараспашку. Чтобы искать и выбивать было проще... А ведь банкстеры и даже социальщики смотрят, прикидывают.
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное