эх, раньше я любил кататься на поезде - с Тирасполя до Москвы - ~24 часа. Такой кайф спать под перестук колес. А теперь все только летаю и летаю(((( а самолеты вообще ниочемны, неинтересно, скучно, и вечная муторная херня с проходом регистрации/таможни. В самолете тупо спать можно, и то за 2 часа ни фига не выспишься, так еще и спать в кресле даже близко не так удобно, как спать в поезде. А на поездах сейчас и цена едва ли не дороже чем на самолет, так еще и самое поганное, где ж теперь столько времени лишнего взять, чтобы двое суток тратить на дорогу! эх! Вернись назад, время!
#реал
В нашем городском парке на пруду живёт пара лебедей Цезарь и Клеопатра. Впервые они этим летом стали родителями. Пять пушистых лебедят безмятежно нарезают круги вокруг счастливых родителей к радости всех гостей парка.
Мы тоже сегодня после работы сходили посмотреть. И кто сказал, что малыши - гадкие утята? Они чудесные.