Я с детства приучена белье гладить. Муж отучил :). Достаём из стиралки. Складываем пополам, зовём мужа. Несколько раз мощно встряхивает, развешиваем. Гладкое :) а стирка при 90 убивает не хуже утюга. В этом смысле глажка пустая трата времени.
А вот есть у меня знакомая, что носки мужу гладила. Не помогло...
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!