|
11 мая 2016
|
|
|
EnGhost
Если моя память не спит с другой, то у Гудкайнда школы волшебства, как таковой, нет. Я, конечно, сотню лет назад его читала, но не припомню. Вас послушать, так и Вольху Редную можно вспомнить. |
|





Включить тёмную тему