Пинхэд, ну на то и пещера. А так - в каждом зале обычно есть узкие выходы-входы, хе-хе.
Любопытненько. Тем более, чувак из Коллегии хочет 10 двемерских шестерёнок...
Недавно продал посох с каким-то вызовом. Не уверен, атронах ли. Ничего, ещё найду. Правда, вызовы я не качаю. Если посохом юзать - будет соответствующая школа качаться?
ОК, тогда ня.
Хмн. Видимо, упустил. Попробую. Спасибо за помощь.
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!