Грешница, когда я говорю "есть мнение" - это не значит, что его разделяю. Просто очень часто хочется сделать фейспалм, когда знакомишься с первыми работами. Но что не отобрать у нештампованных первых работ - это искренности, пылкости. Мой первый в несколько альбомных листов с кучей скобок... сказка. Серьёзно, тогда я нефига не разбирался в фэнтази и потому вышла именно она. Эх, если бы я мог вернуть утраченные тетради и листы... Теперь так, хм, добро что ли, писать не умею:( Так что целиком и полностью солидарен.
elSeverd, иногда подумываю найти психолога. Однако тот факт, что не буду перед ним искренним, да и хороший психолог - штука редкая - останавливает. Скажите, как можно отличить хорошего психолога от плохого?
VZhar:
Новый этап развития моих рек - песня.
Петь под Высоцкого, естееессно.
Если ты в своей квартире,
Встретив призрака в мундире,
Позабыл дышать, моргать и двигаться,
Рот раскрой, глаза пошире,...>>Новый этап развития моих рек - песня.
Петь под Высоцкого, естееессно.
Если ты в своей квартире,
Встретив призрака в мундире,
Позабыл дышать, моргать и двигаться,
Рот раскрой, глаза пошире,
На 2 счета: три-четыре!
Деру дай, чтоб с духами не мыкаться!