↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


Pinhead Онлайн
15 июня 2016
О, да ладно! Дихотомия Алдуин-Акатош. Достаточно сравнить легенду о пожирателе мира до "Скайрима" и после. А появление девятибожия после выхода "Обливиона"? Сколько было возмущения, откуда появился Талос? Даже во времена "Морровинда" многие говорили, что Солтстейм - это не ЛОР, и что его вообще не признают. Ничего, всё прекрасно признали.
Так всегда бывает. Общее отторжение, споры, потом часть вовсе уходит из фандома, часть смиряется, непримиримых всё меньше, неофитов всё больше, наконец, старая точка зрения становится маргинальной, непримиримых окрещивают олдфагами и перестают воспринимать всерьёз.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть