Соня, гоу в волшебники! Там есть! А ещё Еда сделана по сложному принципу и когда ретрансфигурируется в желудке, то усваивается так, что одни микроэлементы и минералы с витаминами не мешают другим! Впрочем, волшебники не забывают, если необходимо, добавляться всевозможные зельями и настоями.
(кстати, драконья оспа возникла именно из-за Еды, но это тайна!)
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.