Ерохин, "вывод: Мин.магии потенциально держит всех магов за гениталии. как в СССР." - ну, трансфигураторы везде есть. В частности, в Хогвартсе своя теплица. Причём - пространственно расширенная:) И Дамблдор, который может еду из воздуха. Думаю, есть и другие варианты. Просто минмагии пока что держит планку цены и качества. Перестанут держать... ну, владеющих трансфигурацией на должном уровне - каждый десятый, было бы желание. По контексту жёсткого вывода не сделаешь, короч, маловато данных.
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.