|
Чудесная Клю Онлайн
30 июля 2016
|
|
|
напомнили. зимой я платья сейчас ношу нечасто. все-таки из дома выбираюсь в основном с дитем в парк, а на морозе два часа по снегу гонять в платье не айс. точнее как раз айс.
сынок как-то с сомнением глядя на меня снизу вверх спросил: - Мама, ты ведь девочка? - Да. - Значит тебе нужно платьице! Мужик, чо :) пришлось зимой хоть дома в платье ходить :) |
|