Не знаю... По-моему, Флёр - очень интересный персонаж, и жаль, что её характер был раскрыт не в полной мере.
Начиная с Кубка огня можно видеть её рост как личности. Сначала нам показали её как девушку с зашкаливающим юношеским максимализмом. Но, подведя итог под выше написанным... Вспомните. Флёр носила еду в комнату Гарри и пыталась помочь по дому в ПП, осталась с Биллом, несмотря на то, что был изуродован, участвовала в операции "7 Поттеров", хотя не обязана была этого делать, приютила у себя Золотое трио и ещё дофига людей. Причем не только приютила, но и оказывала всяческую помощь. Не сбежала во Францию, когда началась битва за Хогвартс, а участвовала в ней.
Насчёт Флёр можно долго спорить, но она уж точно не отрицательный персонаж. Она - просто Флёр со своими плюсами и минусами.
Вчера была в Кане.
Сегодня была в Труа.
Думаю, все фоточки выложу в своем тг канале и пришлю ссылочку, потому что грузить все на фф нету силов, простите, 40 градусов меня добивают.
Но!
Поржали сегодня с бритишами, что в музее нет никакиж описаний на английском - они тщетно пытались из найти. Потом посмеялись, что если в археологическом разделе города нет римлян, значит, с городом что-то неладно 😄
А в Труа как раз есть мое любимое голубое римское стекло...
Но! Давайте решим загадку? Я ответамне знаю, описаний не было.