*нацепляет серьёзную маску*
Мне кажется, что автор поста является украинским троллем (или отечественным либерастической направленности), цель которого опорочить светлый образ российского патриота и самого В.В.Путина путём крайне неадекватного поведения в комментариях.
Только Тафуна зря удаляет, больше комментариев, больше гривен ей заплатят как бойцу диванной сотни
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное