Отвечу сразу на несколько вопросов)
мне действительно 20 лет, ни больше ни меньше
Читаю фанфики я давно, лет с 15 что ли.. В основном по ГП, самый любимый фанфик Гарри Поттер и сила Раданы...
А вот в блогах пишу и правда впервые, помоему написанные мной посты соответствуют самому содержанию этого сайта. Те кому это кажется нелепым, или ёщё что.. Просто пройдите мимо)
Со слэшем и тому подобным я столкнулась не впервой, просто при поиске фанфиков, натыкаюсь на многие(очень многие!) с таким сюжетом.. В особенности, это касается фандома по Сверхестественному. Понятно конечно, по канону там мало нормальных особей ж.п., восновном нечисть всякая , но все же..
У меня больше нет ни стихов для тебя, ни песен.
Мое слово больше совсем ничего не весит,
Значит, взять с меня нечего, кроме меня самой.
У меня больше нет ни шуточек, ни сюжетов.
Я не знаю, кто я, если историй нету,
Кто я, если я больше не чтение и письмо.
У меня больше нет ни символов, ни метафор.
Я не знаю, кто я, если уже не автор,
Если вдруг истощился запас бесконечных букв.
Я не знаю, могу ли я дать тебе что-нибудь.
20.06.2026