|
Бешеный Воробей Онлайн
9 сентября 2016
|
|
|
Тьфу, блин, йа тормоз :(((
Эй, а чего это тёмная сторона в гетто? О_о Хотя ладно, нас мало и нам надо держать оборону. Ой, а можно ещё орден боевых монахов-снейпохейтеров? Часть живёт в гетто тёмной стороны, часть - по всему городу, но раз в месяц они публично сжигают чучело Знейба на площади блоггеров, а все остальное время ходят по городу и проповедуют снейпохейт? |
|