всё очень относительно. насколько много денег? есть ли гарантии выздоровления? что за животное?
у меня умерла собака от лейкоза. можно было лечить за очень большие деньги, которых у меня не было (занять, влезть в долги могла), но гарантии никто не давал, скорее наоборот. и собаке было 12, рак ураганный, я решила, что умирающее существо больше нуждается в моей заботе и покое (вместо тяжёлых + дорогостоящих курсов лечения) вкупе с поддерживающей терапией; в итоге пёс всё равно умер, но мирно, тихо, дома, остановилось сердце. а когда он же четырьмя годами ранее получил сложный перелом, у меня даже вопроса не возникало - выложила за операции и лечение ощутимые деньги. так что всё относительно. например, для родителей малолетних детей или для опекунов инвалидов и престарелых тема отдать последние деньги на собачку/кошечку не встаёт - детей и подопечных надо кормить.
Rion Nik:
Здесь просто восхитительные Малфои. Они друг за друга горой, а теперь у них новый член семьи, и в обиду они его не дадут. Бонусы, конечно, тоже поимеют, но иначе это были бы уже не Малфои)
Очень понравилась история, спасибо автору.