Критику никто не любит, особенно, если критикуют вещь, в которую ты вложил душу. Но сколько людей, столько и мнений. Разный жизненный опыт, разные взгляды на одни и те же вещи. Кому-то "вошло", а кому-то "не вошло", это нормально. Если же человек отписался а негативном ключе, то надо это принять, как данность этого мира. Хочешь - уточняй, а что собственно не так, а хочешь - забей.
Один любит Эминема, другой - Вивальди, но оба любят музыку. И оба показывая друг на друга, крутят у виска :)
Вообщем, не принимай близко к сердцу, всем мил не будешь.
#реал
В нашем городском парке на пруду живёт пара лебедей Цезарь и Клеопатра. Впервые они этим летом стали родителями. Пять пушистых лебедят безмятежно нарезают круги вокруг счастливых родителей к радости всех гостей парка.
Мы тоже сегодня после работы сходили посмотреть. И кто сказал, что малыши - гадкие утята? Они чудесные.