Кхе! Когда был наш папка в больничке, укладывались мы раз спать. Вечернее купание, надела дитю пижаму. Обычно я оставляю его на папу и иду в душ (и дитё, и квартира целее); днём могу включить мультик, чтобы сидел на попе ровно, но перед сном это не вариант. Если бы не была так вымотана беготней в больницу, отправилась бы в душ, когда заснёт. Но не в этот день. Короче, оставила, ушла. Выхожу через 10 минут. Нет его. Нигде. Не отзывается. Секундная паника сменяется логикой: никаких свидетельств тому, что он ушёл/выпал - нет. Ещё раз обхожу нашу однушку - нет его. Приглядываюсь. Пижама сына пестрая и просто теряется на моем спальном, тоже пёстром, хоть и иначе, комплекте :) он голову под подушку спрятал и притаился :)
NAD:
Слышать голоса в голове – дурной тон. Даже в мире магов. Но если этот голос постоянно советует тебе подумать, прежде чем сделать что-то спонтанно, посчитать веснушки на её лице, отвести прядь ото лба,...>>Слышать голоса в голове – дурной тон. Даже в мире магов. Но если этот голос постоянно советует тебе подумать, прежде чем сделать что-то спонтанно, посчитать веснушки на её лице, отвести прядь ото лба, просто пошли его куда подальше.
Делай уже что-нибудь, Тео!