Такс, свежие вести с полей.
Состоялось торжественное открытие нового здания храмового комплекса ЗЗ, в народе получившего название "Баба с водкой и плеткой". Оголодавшие было в храме "Девочки с василиском" фанфиковчане-оккупаторы радостно ринулись осаждать "Бабу", но наткнулись на куда более организованную защиту хомяков; впрочем, фанфиковчане только ехидно хмыкнули и кинулись на штурм. "Баба с водкой и плеткой" была почти взята, когда хомякозащитники призвали городскую когорту под командованием самого Рефа...
В итоге штурмующие не только не взяли "Бабу", но и потеряли "Девочку с василиском" - волей Админа им закрыли туда вход.
Ну штож пора вспоминать, как это работать весь день.
Одной, без напарницы.
Но хотя б с няней. И на том спасибо.
Помагичьте плиз, что сегодня все было хорошо.
На завтра мне нужны силы.
Потому что иду кровь сдавать.
Должна была сегодня. Но... Воспитатели предполагают, а минпрос располагает
#магия_фанфикса #донорство #трудо_выебудни