Я как-то лет пять назад поняла, что, как бы модно это ни было, мне хватит уже врать, что я люблю горький шоколад. Я взрослый самостоятельный человек с сформировавшимся вкусом. Ответственно заявляю, что я не люблю горький шоколад и никогда его не покупаю. Я люблю попсовые "Alpen Gold" и "Ritter Sport" практически с любыми вкусами, но и от "Алёнки" и продукции фабрики "Россия" не откажусь. Молочный шоколад - это вообще, как мне кажется, лучший десерт из всех, придуманных человечеством.
#реал
В нашем городском парке на пруду живёт пара лебедей Цезарь и Клеопатра. Впервые они этим летом стали родителями. Пять пушистых лебедят безмятежно нарезают круги вокруг счастливых родителей к радости всех гостей парка.
Мы тоже сегодня после работы сходили посмотреть. И кто сказал, что малыши - гадкие утята? Они чудесные.