Мне всякое приходило, пусть и сижу на самиздате. Вот, недавно, от некоего "литературного клуба" разводка. Открываю, думаю, очередной литературный недосайт с аудиторией в 3,5 анонимуса. Ан нет. Это якобы место, где надо заплатить 500 (точно не помню) рублей и тебе оставят якобы крутую литературную критику. Якобы - потому что судя по этой "крутой критике" и структуре сайта - фейк для выманивания денег.
Приглашения на платную публикации тоже приходили. И даже не два раза. Рассылает точно бот, потому что человек сразу обратит внимание на количество незавершённых текстов. Такие дела.
И - можно ссылку на тексты? Хотя бы и в личку. Любопытно.
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.