Прочтите Afi, если не читали. Она шикарна, она необычна, она волшебна. На Снейптейлсе есть её работа, которой нет здесь: "Романс о времени". Вот у кого, пожалуй, самый вхарактерный Дракусик, да и Гермиона о-го-го.
И у неё замечательный слог. Меня он просто заколдовал)))
Rion Nik:
Интересная история! Отличный язык, захватывающий, с налётом мистики сюжет и живые герои.
Ум, смекалка, надёжное плечо рядом — и больше не страшны никакие коварные артефакты!