в укр. версии "Зi мною разом Сила i з Силою разом я". Получилось очень круто, действительно как поговорка или молитва.
Я и прочие фильмы ЗВ люблю (ну, кроме 2-3, это уж слишком) - но этот пошел на ура, да.
правда, руководство повстанцев хотелось расстрелять почти все время. За некомпетентность.
EnniNova:
Хорошие Малфои обзаводятся еще одним ребенком. Он ровесник Драко и судя по всему станет его лучшим другом. И это такой щелчок по одному великому и очень светлому носу!