А я вижу так: именно к 14 годам у Рона уже гормон играет, ощущение бедности особенно жжет - вот он в четвертой книге и стал таким дерганным и нервным. Потом он к этому относился проще, но все же понять его можно.
Я конечно только за, когда в фиках Рона делают лучше. Это неплохо. Я не люблю когда Рона опускают ниже уровня грязи ( мол из него никогда ничего не выйдет), а тех кто действительно поступал подло и мерзко систематически - выгораживают.
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!