|
23 января 2017
|
|
|
ansy
увы :( Очень много. Девушки от 18 до 30 в основном, те, что постят себе на стену "умные" статусы и цитаты "из великих" по 20 шт./мин., и стопятьсот одинаковых фоток себя в роли уточки (до сих пор не понимаю, чем их так привлекает эта птица :)) |
|





Включить тёмную тему