У меня есть на конкурсе вещица. Сначала я получал одни негативные отзывы. Это было хреново. Я стал подозревать, что оказался в плену собственных иллюзий. Фик не претендовал на первые места, с такими монстрами пера, как здесь обитают, но я считал, что не настолько и плох.
Но был день, был вечер. Пришли мои читатели с работы и посыпался положительный фидбек и даже рЕки, рЕки, господа и дамы!
И я понял, что не все так серо и уныло. Фик я писал не для победы на конкурсе, правда. Писал для хорошего фандома, с которым познакомился совсем не давно, благодаря наводке с фанфикса. Было бы обидно, если был вышла халтура.
Но теперь я спокоен - проект удался и выстрелил.
Хотя мимокрокодилы заставили понервничать. (А еще свои больно пнули - анонимность хорошая штука, чтобы узнать кто ты по гамбургскому счету).
:-)
Rion Nik:
Здесь просто восхитительные Малфои. Они друг за друга горой, а теперь у них новый член семьи, и в обиду они его не дадут. Бонусы, конечно, тоже поимеют, но иначе это были бы уже не Малфои)
Очень понравилась история, спасибо автору.