И вы таки будете утверждать что Сила есть некая разумная сущность которая целенаправленно микроконтролит каждого человека в галактике? Ну чтож, пусть будет так.
Но ведь от этого ничего не меняется. Просто теперь террористы не сами по себе, но имеют некоего могущественного покровителя который манипулирует их действиями и направляет их для каких-то своих тайных нужд.
Среди богов хаоса как-раз есть подходящий товарищ любящий всякие политические изменения и социальные перемены))
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное