Тем более что радикальных снейполюбов ( я бы сказал снейподрочеров) и так много, так что Зи теряет образность, а остается "одной из массы".
П.С А вот занятно, смотрю я обзоры Бэда на плохое кино, и вот чего заметил: когда герой должен быть положительным, но ведет себя как говно - он не интересен, ему не сопереживаешь.
И вот как с той же Мирабель, твердят "милая, добрая, чудная,умная" - а нифига. Бестактная, глупая, жестокая и стремная. Потому и не сопереживаешь и не интересуешься.
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное