Телескоп и всё такое - это круто. Когда мы в школе на астрономии смотрели на Юпитер, нам вообще дико повезло, там рядом с ним еще Уран почти в соединении был, и мы получили две планеты по цене одной.
На будущее, самая яркая типа звезда в небе, такая слегка желтоватая херня - это стопудово Юпитер. Есть еще на эклиптике тоже довольно яркий кусок звезды, слегка красноватый - это Марс.
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!