|
Три рубля Онлайн
15 июля 2017
|
|
|
>Да и не особенно в отрыве.
Ну блин, мне это чот не очевидно. >А вообще - вы бы комментировали цитаты. А там есть комментарий. По отдельности-то они безобидны, только все вместе впечатление формируют. >И да - Джинни бы не обрадовались ведру воды на голову. Я бы тоже. Вы бы были в восторге, вероятно? Зависит от ситуации и исполнителя шутки. Если я куда-то тороплюсь, например, то пожалуй буду недоволен, это ж переодеваться, все дела. Но в бытовой ситуации — почему бы не посмеяться над собственной неосмотрительностью? Если, конечно, это ведро не задумано, как обида. Я понимаю, почему Джинни в первый момент не врубилась — но потом-то, после объяснения? >Вы женщина Вот это новости О.о >Масса мужчин не в курсе, какие подобные мелочи любит жена Я пока не женат — но за близкими знаю склонности. Мне трудно представить человека, который за двадцать лет (это же почти столько же, сколько я вообще на свете живу!) не заметил за женой НИЧЕГО. И подавно трудно представить такого Гарри — в школе он давал себе труд подумать над рождественскими подарками, например. |
|