*вздыхает* Откуда такие претензии ко мне? Просто спокойно убедился, что ты настойчиво лжёшь или, в лучшем случае, оставил социофобию очень давно (далеко не в этом и предыдущем годах) позади, но нет, надо же обязательно побольше претензий. Хотя ладно. Во мне понятно что играет - неприязнь к лжецам и лицемерам, к тому же таким наглым, как ты. А в тебе-то что?
"а ты заяаляешь, что для социофоба просто нельзя научиться" - ну, в теории-то ты прав, можно. Но это уже выглядит бахвальством в духе "я один из миллиона страдающих фобиями, кто смог без посторонней помощи их перебороть". Не верю патологическому лжецу.
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!