Ну блин, кто-то ещё употребляет именно слово "нежный" как общую характеристику? Это потому что "женственный" говорить неполиткорректно, что ли?
Нежным может быть обращение с кем-то, например. В смысле, аккуратным, чувствительным к нуждам, без резких движений и так, чтобы другому было хорошо.
EnniNova:
Хорошие Малфои обзаводятся еще одним ребенком. Он ровесник Драко и судя по всему станет его лучшим другом. И это такой щелчок по одному великому и очень светлому носу!