|
Матемаг Онлайн
6 августа 2017
|
|
|
Шарик-007-тян, да нет, просто в блогах скучно, а тут какая-то чувиха, вот как не пристать-то, а?
ufhhb2016, ты? И не фейк? Ха! Ещё скажи, Земля плоская, вдруг поверю. |
|





Включить тёмную тему